• ID недвижимости: 3804
  • Комнаты: 2
  • Площадь: 49 м²
  • Тип:
  • Этаж: 3
  • Этажей в доме: 5

Описание

Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора — место, объект и стоимость.
1. Место.
Прямое сообщение с Москвой с Ярославского вокзала ,время в пути 1 час.50 минут, каждые 40 минут электричка, г. Струнино, ул. Норильская, д 3. Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит её жителям современный уровень комфорта. Придомовая территория в отличном состоянии! В шаговой доступности сетевые магазины, школа, почта, детские сады, остановка общественного транспорта. Двор оборудован детской площадкой. Рядом дубовая роща для прогулок.
2. Объект.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом и застеклённой лоджией. Дом образцового содержания, находится под управлением УК «Новая управляющая компания». Квартира на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. Улучшенная планировка. Общая площадь 49 кв. м, комнаты изолированные 13,7 и 15,5 кв. м, просторная кухня 7,6 кв. м с выходом на застеклённую лоджию, прихожая 8,4 кв. м, санузел раздельный. Все окна ПВХ, качественная входная металлическая дверь. Состояние квартиры отличное. Заезжай и живи! При продаже остаётся мебель и техника, что ускорит Ваш переезд в данную квартиру. Отличные, добропорядочные соседи.
3. Стоимость.
Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки — тем кто знает, ценит и понимает.
Приезжайте! Звоните! Если остались вопросы, показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно! Рассмотрим предложения с мат. капиталом и ипотекой, помощь в оформлении.

Этот объект расположен в настоящее время и внесен в список на Центр Региональной Недвижимости. Для этого объекта указана цена 3 100 000 ₽. Он имеет спальни, ванные комнаты, и его площадь 49 м².