• ID недвижимости: 4136
  • Комнаты: 3
  • Ванные: 1
  • Площадь: 55.8 м²
  • Тип:
  • Этаж: 3
  • Этажей в доме: 5

Описание

Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора — место, объект и стоимость.

1. Место

Продаётся квартира в г. Струнино Владимирской области. Прямое ж/д сообщение с Москвой, электропоезда отходят от Ярославского вокзала каждые 40 минут, время в пути: 1 час 50 мин.
Объект находится в городском районе с очень развитой инфраструктурой, тем самым обеспечивает жителей современным уровнем комфорта. Преимущество данного объекта — в удалении от оживленных дорог. Тишина и покой. В шаговой доступности сетевые магазины, школа, почта, детские сады, остановка общественного транспорта. В 10-минутах пешей доступности расположен сосновый лес для прогулок летом и катания на лыжах зимой. Придомовая территория в отличном состоянии: чистота, порядок, двор оборудован детской площадкой.

2. Объект

Объект находится по адресу: г. Струнино, ул. Заречная, дом 32, в доме образцового содержания. Квартира расположена на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 55,8 кв.м.
Планировка смежно-изолированная: гостиная 16,9 кв. м с выходом на балкон, солнечная сторона, одна комната 11,0 кв. м проходная, другая 8,4 кв. м изолированная. Просторная прихожая 8,7 кв. м, с/у раздельный (стоят приборы учета на воду), кухня 6,5 кв.м. В квартире также имеется кладовка.
Окна ПВХ, качественная входная металлическая дверь. Благодаря удачному расположению, утром будете просыпаться под пение птиц и любоваться замечательным видом! Добропорядочные соседи. Подъезд в отличном состоянии.
Квартира подойдет как молодой семье, так и людям в возрасте в поисках уютного места для проживания, а также жителям дальних регионов, стремящиеся переехать поближе к Москве.

3. Стоимость

Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Поэтому хотелось бы передать данный объект в хорошие руки.
Звоните, показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно. Рассмотрим предложения с мат. капиталом и ипотекой.
Цена: 3.700.000 руб.

Характеристики

Характеристики:
  • Детская площадка
  • Дом образцового содержания
  • Рядом сосновый лес для прогулок

Этот объект расположен в настоящее время и внесен в список на Центр Региональной Недвижимости. Для этого объекта указана цена 3 700 000 ₽. Он имеет спальни, ванные комнаты, и его площадь 55.8 м².