• ID недвижимости: 4318
  • Комнаты: 3
  • Ванные: 1
  • Площадь: 82.3 м²
  • Весь участок: 7.23 сот.
  • Тип:
  • Этажей в доме: 2

Описание

Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора — место, объект и стоимость.

1. Место.

Ярославское направление, 90 км от МКАД, г. Струнино, удобное местоположение дома, инфраструктура города в пешей доступности — школа, сетевые магазины, автобусная остановка, ж/д станция. Прямое ж/д сообщение с Москвой, 1.30-1.50 часа на электричке с Ярославского вокзала.

2. Объект.

Продаётся ухоженный двухэтажный дом с газом в черте города Струнино, общей площадью 82,3 кв. м. Дом в отличном состоянии, бревенчатый, снаружи обшит сайдингом, полностью благоустроен. Отопление — газовый котёл, водоснабжение — скважина, канализация — септик. Планировка: прихожая, гостиная, две изолированные спальни, просторная кухня, санузел совмещённый, отличный погреб. Второй этаж не отделан. Земельный участок 7,23 сотки, ровный, правильной формы, разработан, имеется гараж и сарай для хранения инвентаря. На участке как декоративные, так и плодовые насаждения, много цветов. Из плодовых культур: яблоня, слива, груша, вишня.

3. Стоимость.

Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки — тем кто знает, ценит и понимает.
Приезжайте! Звоните, показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно! Для ипотечных клиентов предоставим скидку по процентной ставке 0,3%.
Цена: 4.600.000 руб.

Этот объект расположен в настоящее время и внесен в список на Центр Региональной Недвижимости. Для этого объекта указана цена 4 600 000 ₽. Он имеет спальни, ванные комнаты, и его площадь 82.3 м².