Описание

Ярославское направление, 90 км от МКАД. Можно добраться из столицы на электричке Москва-Александров с остановкой в г. Струнино, отправление с Ярославского вокзала, время в пути 1ч30м-1ч50м. Продаётся часть бревенчатого, одноэтажного дома, 1958 года постройки в д. Соколово рядом с г. Струнино. Тёплая часть общей площадью 25 кв. м и 12 кв. м холодная часть — терраса.
Планировка: коридор 7,9 кв. м, кухня 10,5 кв. м, комната 10,4 кв. м. Сзади дoма пpистpoeн хозблок, где, при желании, возможно разместить санузел и дополнительную комнату. Туалет на улице. Коммуникации: электричество, питьевая вода из собственной скважины 27 м, в дом не заведена. В соседней части дома есть газ, возможно подключиться.
Земельный участок 25 соток, ровный, сделано межевание, огорожен со всех сторон на участке беседка, новый хозблок с большим и глубоким погребом, зона отдыха, теплица, душ. Имеется калитка и ворота, место для заезда автомобиля. Заезд на участок возможен с двух сторон.
Хорошо развито автобусное сообщение с городом Струнино, рядом с домом автобусная остановка. До города Струнино со всей необходимой для современной жизни инфраструктурой 2 км. Сетевые супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков и другие социальные объекты города.
Долевая собственность: ипотека и материнский капитал не подходят.
Цена: 2.450.000 руб.

Этот объект расположен в настоящее время и внесен в список на Центр Региональной Недвижимости. Для этого объекта указана цена 2 450 000 ₽. Он имеет спальни, ванные комнаты, и его площадь 25 м².