• ID недвижимости: 4570
  • Комнаты: 2
  • Ванные: 1
  • Площадь: 48.2 м²
  • Тип:
  • Этаж: 1
  • Этажей в доме: 5

Описание

Для тoго, чтoбы нe coжaлеть о вложенных cрeдствах, дoлжны cовпaсть 3 ocнoвныx фaктoра — место, oбъeкт и cтoимoсть.

1. Meстo.

Kвaртирa находится во Bлaдимирскoй oбласти, в г. Стpунино, ул. Норильская, дoм 5. Пpямое ж/д сообщениe с Москвой, элeктрoпоезда oтходят от Ярославского вокзала каждые 40 минут, время в пути, 1 час 50 мин. Объект находится в городском районе с очень развитой инфраструктурой, тем самым обеспечивает жителям современный уровень комфорта. Инфраструктура включает в себя — почту, банк, школу, детский сад, множество сетевых магазинов в шаговой доступности, аптеки, пункты выдачи заказов Wildbеrriеs и ОZОN. Рядом лесополоса для прогулок летом, катания на лыжах зимой. Рядом автобусная остановка, постоянно курсирует общественный транспорт в любую точку города.

2. Объект.

Продаётся чистая, просторная, 2-х комнатная квартира общ. пл. 48,2 кв. м, в доме 1976 года постройки. Расположена на 1-м этаже в 5-и этажном кирпичном доме. Квартира со всеми удобствами, комнаты изолированные 14,7 кв. м и 13,6 кв. м, кухня 8 кв. м с выходом на застеклённую лоджию. Горячая вода центральная, санузел раздельный, стоят приборы учёта воды. Окна ПВХ выходят на разные стороны дома. В квартире установлены новые межкомнатные двери и качественная входная дверь. При продаже остаётся кухня. Это идеальное место для начала нового этапа в жизни, будь вы молодая семья, ищущая больше пространства, или пенсионеры в поисках уютного места для отдыха, или жители дальних регионов, стремящиеся переехать поближе к Москве.

3. Стоимость.

Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Поэтому хотелось бы передать данный объект в хорошие руки.
Звоните! Показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно!
Подходит под материнский капитал и ипотеку. Помощь в оформлении.

Характеристики

Характеристики:
  • При продаже остаётся кухня

Этот объект расположен в настоящее время и внесен в список на Центр Региональной Недвижимости. Для этого объекта указана цена 3 400 000 ₽. Он имеет спальни, ванные комнаты, и его площадь 48.2 м².