• ID недвижимости: 4610
  • Комнаты: 2
  • Площадь: 43.4 м²
  • Весь участок: 8.5 сот.
  • Тип:
  • Этажей в доме: 1

Описание

Для того, чтобы не сожалеть о вложенных средствах, должны совпасть 3 основных фактора — место, объект и стоимость.
Подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи.

1. Место.
Ярославское, Щелковское напр., 90 км от МКАД, всего в часе езды продаётся жилой дом в дер. Струнино, ул. Полевая. Хорошо развито автобусное сообщение в 5 км ж/д станция города Струнино, пешая доступность до города Струнино, вся инфраструктура города: больницы, школы, детские сады, магазины, рынки. Через город Струнино проходит железнодорожная линия Ярославского направления, прямое ж/д сообщение с Москвой, электрички от Ярославского вокзала ходят каждые 40-60 минут, время в пути менее 2-х часов.

2. Объект

Дом бревенчатый общ. пл. 43,4 кв. м. Планировка: 2 комнаты, кухня, терраса, сени. Дом оснащён коммуникациями: отопление от газового котла, электричество, вода — скважина, в дом не заведена, септик. Земельный участок 8,5 соток, (по факту 10) ровный, плодоносящие деревья, кустарники. Отличный круглогодичный подъезд.

3. Стоимость.

Складывается из всех вышеперечисленных параметров. В это место значительно вложено не только физического труда и материальных затрат, но ещё и очень много любви и заботы. Очень хочется передать всё в хорошие руки — тем кто знает, ценит и понимает.
Приезжайте! Звоните, показ в удобное для Вас время! Мы работаем ежедневно!

Этот объект расположен в настоящее время и внесен в список на Центр Региональной Недвижимости. Для этого объекта указана цена 2 600 000 ₽. Он имеет спальни, ванные комнаты, и его площадь 43.4 м².